Наши врачи

Ф.И.О. год окончания института занимаемая  должность категория

сертификат

специалиста

1.

Абрамова

Анна

Александровна

2014

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2015г.

2.

Андреева

Наталья Владимировна

2004

врач-педиатр

педиатрического отделения

№ 1

 

педиатрия 12.11.2013г.

3.

Артемова

Елена

Артуровна

1994

заведующая отделением

функциональной

диагностики

1 категория

функциональная

диагностика 14.05.2013г

функциональная диагностика 05.04.2013г.;

детская кардиология 05.05.2016г.

4.

Бабкина

Ольга

Владимировна

2001

врач-офтальмолог

поликлиники

 

офтальмология 23.03.2016г.

5.

Безгина

Оксана

Валентиновна

1983

врач-детский эндокринолог поликлиники

высшая категория

детская эндокринология

25.12.2014г.

детская эндокринология

10.03.2014г.

6.

Белевич

Антонина

Григорьевна

2008

заведующая педиатрическим отделением № 1

 

педиатрия 03.07.2014г.

7.

Богданова

Ольга

Тимофеевна

1958

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

высшая категория

педиатрия 18.07.2013г.

педиатрия 25.12.2014г

8.

Большакова

Ирина

Михайловна

2005

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 

ультразвуковая диагностика 31.12.2013г.;

педиатрия 28.09.2011г.

9.

Бреусова

Наталья

Николаевна

2001

врач-детский кардиолог

поликлиники

 

детская кардиология 15.12.2015г.

10.

Быстрай

Лидия

Юрьевна

1975

заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе

.

педиатрия 05.04.2012г.

11.

Вагнер

Нина

Ивановна

1980

заместитель главного

врача по медицинской

части

высшая категория

организация

здравоохранения

14.05.2013г.

организация здравоохранения 22.06.2016г.;

12.

Валеева

Вилия

Радмировна

2014

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2015

13.

Вахрушева Анастасия Александровна

2007

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 

ультразвуковая диагностика 13.12.2013г.

14.

Ведом

Чеслав

Юрьевич

2002

главный врач

высшая категория организация здравоохранения 27.05.2016г.

организация здравоохранения 02.11.2013г.

15.

Вилкова

Ирина

Александровна

1986

заведующая стационаром

дневного пребывания

оториноларингологического

профиля

высшая категория

оториноларингология

14.05.2013г.

оториноларингология

09.02.2016г.;

сурдология-

оториноларингология

07.03.2011г.

16.

Вискуп

Татьяна Викторовна

1990

врач-психотерапевт сурдологического центра

 

психотерапия 17.04.2014г.,

психиатрия 28.11.2013г.

17.

Владельщикова

Елена

Васильевна

1998

врач

клинической

лабораторной диагностики

лаборатории

высшая категория

клиническая лабораторная

диагностика 25.10.2012г.

лабораторная диагностика

17.05.2012г.

18.

Воронцова Марина

Александровна

1996

заведующая отделением восстановительного лечения № 2

 

физиотерапия-28.10.2015, педиатрия 29.11.2012г.

19.

Галстян

Элина

Суреновна

2011

врач-педиатр

педиатрического

отделения № 1

 

педиатрия 30.06.2012г.

20.

Гаскарова

Эльвина

Айратовна

2011

врач-гастроэнтеролог

педиатрического

отделения № 3

 

гастроэнтерология 21.01.2012г.

21.

Глухова

Лариса

Вячеславовна

1987

заведующая

педиатрическим

отделением № 2

высшая категория

педиатрия 31.03.2016г.;

высшая категория нефрология 06.04.2015г.

нефрология 18.02.2014г.

педиатрия 21.02.2015г.

22.

Глушкова

Светлана

Анатольевна

1990

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 17.03.2015г.

23.

Гляделова

Валентина

Саввична

1984

врач-физиотерапевт

отделения восстановительного лечения

1 категория

физиотерапия 18.07.2013г.

физиотерапия 30.04.2013г

24.

Голубева

Ирина

Александровна

1984

заведующая

педиатрическим

отделением № 2

высшая категория

педиатрия 24.12.2015г.;

высшая категория

нефрология 24.12.2015г.

педиатрия 21.02.2015г.

нефрология 18.02.2014г.

25.

Госниц

Валентина

Сергеевна

2011

врач-аллерголог-иммунолог

поликлиники

 

аллергология-иммунология

18.05.2012г.

26.

Григоркина

Светлана

Александровна

1998

заведующая участковой

педиатрической службы

поликлиники

 

педиатрия 20.04.2012г.

27.

Евдокимова

Элиза

Рафаэловна

2007

заведующая участковой

педиатрической службы

поликлиники

 

педиатрия 29.06.2013г.;

нефрология 13.04.2012г.

28.

Егорышев

Сергей

Сергеевич

1999

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения реанимации и интенсивной терапии

1 категория

анестезиология и реаниматология 14.05.2013г.;

высшая категория

педиатрия 16.10.2013г.

педиатрия 29.11.2012г.;

анестезиология и реаниматология 26.02.2015г.;

трансфузиология 27.12.2014г.

29.

Егорышева

Наталья

Леонидовна

1976

заведующая отделением

восстановительного

лечения

высшая категория

педиатрия 14.10.2011г.

физиотерапия 30.04.2013г.

педиатрия 21.02.2015г.

30.

Калугина

Валентина

Петровна

1962

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 21.02.2015г.

31.

Киршина

Мария

Александровна

2001

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

2 категория

ультразвуковая диагностика 07.11.2013г.

ультразвуковая

диагностика 12.10.2014г.

32.

Клопотовская

Елена

Борисовна

2001

врач-педиатр участковый

поликлиники

высшая категория

педиатрия 18.07.2013г.

педиатрия 28.12.2011г.

33.

Ключников

Олег

Евгеньевич

2006

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 

педиатрия 20.05.2014г.;

ультразвуковая

диагностика 10.02.2015г.

34.

Клягина

Тамара

ивановна

1968

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 28.12.2013г.

35.

Ковалева

Елена

Владимировна

1988

врач-нефролог

педиатрического

отделения № 3

высшая категория

нефрология 29.12.2014г

нефрология 18.02.2014г.;

педиатрия 20.05.2013г

36.

Козлова

Наталья Владимировна

1994

заведующая поликлиникой

 

педиатрия 13.02.2012г.;

организация здравоохранения 24.04.2014г.

37.

Козырина

Тамара

Анатольевна

1984

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 

ультразвуковая

диагностика 06.03.2015г.

38.

Кондратов

Сергей

Викторович

1976

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 29.06.2013г.

39.

Коршун

Анна

Валентиновна

1999

врач-сурдолог-оториноларинголог сурдологического центра

высшая категория

сурдология-оториноларингология- 22.05.2014г.;

2 категория оториноларингология -28.03.2013г.

сурдология-оториноларингология -07.03.2013г,; оториноларингология 25.06.2015г.

40.

Кричигин

Андрей

Юрьевич

1982

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения реанимации и интенсивной терапии

 

анестезиология – реаниматология 21.02.2012г.;

педиатрия 20.05.2015г.

41.

Кудрявцев

Владимир

Павлович

1985

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения реанимации и интенсивной терапии

 

анестезиология – реаниматология 25.02.2016г.;

педиатрия 01.07.2015г.

42.

Курилова

Ольга

Юльевна

1987

заведующая

лабораторией

высшая категория

клиническая лабораторная

диагностика 14.05.2013г.

клиническая лабораторная

диагностика 10.06.2014г.

43.

Кутузова Лариса Ивановна

1984

врач-гастроэнтеролог поликлиники

высшая категория

гастроэнтерология 27.11.2014г.

гастроэнтерология

29.02.2016г

44.

Латыпова

Ольга

Степановна

2010

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 04.05.2016г.

45.

Логинова

Людмила

Витальевна

1977

врач функциональной диагностики

отделения функциональной

диагностики

высшая категория

функциональная

диагностика 13.06.2013г.

функциональная

диагностика 12.11.2013г.

46.

Лукина

Светлана Геннадьевна

1999

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 24.03.2016г.

47.

Лукьянченко

Вера

Германовна

1981

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 20.05.2015г.

48.

Лущиков

Константин

Владимирович

2005

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 04.05.2016г.

49.

Лысенко

Ксения

Викторовна

2011

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 30.06.2012г.

50.

Маджарова

Наталья

Викторовна

2011

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 30.06.2012г.

51.

Малыгина

Татьяна

Александровна

1993

врач клинической лабораторной диагностики

лаборатории

 

клиническая лабораторная

диагностика 28.10.2015г.

52.

Мамедов

Фахраддин

Зияддин оглы

1982

врач-педиатр участковый поликлиники

 

педиатрия 23.12.2014г.

53.

Манаева Надежда

Ивановна

2012

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2013г.;

ревматология 08.05.2014г.

54.

Манлыбаева

Марина

Алексеевна

2010

врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики

 

ультразвуковая диагностика

13.12.2011г.

55.

Мариничева Евгения

Сергеевна

2009

врач-гастроэнтеролог педиатрического

отделения № 2

 

гастроэнтерология 21.12.2012г.

56.

Маркерт

Лариса

Венианимовна

1999

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и экспертизе временной нетрудоспособности

высшая категория оториноларингология 04.04.2014г.

педиатрия 20.05.2014г.

отоларингология 05.07.2013г.

57.

Меньшикова

Светлана

Владимировна

2002

врач-клинический

фармаколог

 

педиатрия 21.02.2015г.;

клиническая фармакология

28.09.2015г.

58.

Мигович

Инна

Васильевна

1997

врач-педиатр районный

 

педиатрия 29.11.2012г.;

организация здравоохранения 27.04.2013г.

59.

Михиенко

Екатерина

Владимировна

2007

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории

 

клиническая лабораторная диагностика 08.06.2013г.

60.

Москалева

Елена

Владимировна

2012

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2013г.

61.

Носаль

Михаил

Федорович

1968

врач-нефролог

нефрологич.

Кабинета

поликлиники

высшая категория

нефрология 14.10.2011г.

нефрология 18.02.2014г.

62.

Нохрин

Сергей

Витальевич

1980

врач-рефлексотерапевт поликлиники

 

рефлексотерапия 29.03.2012г.

63.

Падерина Наталья

Сергеевна

2013

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2014г.

64.

Пасько

Татьяна

Владимировна

1983

врач-офтальмолог

поликлиники

 

офтальмология 01.07.2015г.

65.

Патова

Марина

Аркадьевна

1980

заведующая городским консультативно-диагностическим

психотерапевтическим

отделением

высшая категория психотерапия 25.12.2013г.

психотерапия 18.04.2013г.

педиатрия 22.12.2015г.

66.

Перевозчикова

Светлана

Ивановна

2002

врач-гастроэнтерология

поликлиники

 

гастроэнтерология 26.06.2012г.

67.

Пережогина

Ирина

Алексеевна

1988

врач-детский хирург

поликлиники

 

детская хирургия 06.10.2015г. травматология и ортопедия

29.04.2015г.

68.

Петрова

Нина

Васильевна

1990

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 25.12.2014г.

69.

Полыгалова

Ирина

Алексеевна

1976

заведующая участковой

педиатрической службы

поликлиники

 

педиатрия 05.04.2012г.

70.

Правило

Светлана

Владимировна

1979

врач-педиатр участковый

поликлиники

высшая категория

педиатрия 14.05.2013г.

педиатрия 25.12.2014г.

71.

Преображенский

Алексей

Юрьевич

1984

заведующий

отделением реанимации и интенсивной терапии

высшая категория

педиатрия 18.07.2013г.;

1 категория

анестезиология и реаниматология 29.03.2013г.

анестезиология и реаниматология 05.11.2013г.;

педиатрия 03.04.2013г.;

трансфузиология 20.04.2012г.

72.

Прибылова

Ирина

Владимировна

1990

врач функциональной диагностики

отделения функциональной

диагностики

высшая категория

функциональная

диагностика 31.03.2016г.

функциональная диагностика

23.12.2015г.

73.

Рогожин Сергей Дмитриевич

1984

врач-педиатр

приемного покоя

 

педиатрия 23.12.2014г.

74.

Рыжкова

Ольга

Игоревна

2012

врач-оториноларинголог поликлиники

 

оториноларингология 31.07.2013г.

75.

Рябинина Лариса Семеновна

1988

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 22.12.2015г.

76.

Самарин

Олег

Игоревич

1981

заведующий отделением лучевой диагностики

высшая категория

рентгенология 11.03.2013г.

высшая категория

ультразвуковая

диагностика 14.05.2013г.

ультразвуковая

диагностика 07.10.2013г.;

рентгенология 22.12.2012г.;

77.

Сапожникова

Ирина

Юрьевна

1976

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 30.10.2012г.

78.

Сапронова

Оксана

Николаевна

1998

врач-физиотерапевт

отделения восстановительного

лечения

 

физиотерапия 30.04.2013г.

79.

Сараева

Марина

Александровна

2007

заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 11.10.2014г.

80.

Скоморохова

Мария

Михайловна

2008

врач-офтальмолог поликлиники

 

офтальмология 31.07.2013г.

81.

Созыкина

Мария

Сергеевна

2007

врач-инфекционист поликлиники

2 категория

педиатрия 15.11.2011г.

инфекционные болезни

30.06.20012г.;

педиатрия 11.10.2014г.

82.

Сурнина

Елена

Евгеньевна

2000

врач ультразвуковой диагностики отделения

лучевой диагностики

1 категория

ультразвуковая диагностика

18.07.2013г.

ультразвуковая

диагностика 17.10.2013г

83.

Сычева

Наталия

Евгеньевна

1991

врач-невролог

поликлиники

 

неврология 06.03.2012г.

84.

Тарасова

Наталья

Сергеевна

1990

врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

педиатрия 07.04.2014г.

85.

Тимашкова

Марина

Евгеньевна

1990

заместитель главного

врача по поликлинике

 

педиатрия 03.07.2014г.

86.

Тричик

Екатерина

Михайловна

2009

заведующая участковой

педиатрической службы

поликлиники

 

педиатрия 20.05.2015г.;

детская кардиология 24.12.2012г.

87.

Тюкова

Татьяна

Алексеевна

1980

врач-невролог

поликлиники

 

неврология 02.07.2014г.

88.

Тюрин

Артем

Анатольевич

1992

заведующий

эндоскопическим кабинетом

высшая категория

эндоскопия 02.06.2015г.

эндоскопия 10.02.2015г.

89.

Усынин

Анатолий

Михайлович

1982

врач функциональной

диагностики отделения функциональной диагностики

высшая категория

функциональная диагностика

14.05.2013г.

функциональная диагностика

12.11.2012г.

90.

Ушакова

Вера

Александровна

1988

врач-оториноларинголог

поликлиники

 

оториноларингология

05.07.2013г.

91.

Фомина

Виктория

Игоревна

2006

врач-невролог поликлиники

 

неврология 01.07.2013г.

92.

Фурсова

Ольга

Александровна

2009

заведующая участковой

педиатрической службы

поликлиники

 

педиатрия 20.02.2016г.;

93.

Хайруллин

Константин

Геннадьевич

2003

заведующий сурдологическим центром

 

оториноларингология 12.03.2015г.

94.

Холодилина

Алла

Борисовна

1987

врач-педиатр участковый

поликлиники

высшая категория

педиатрия 14.05.2013г.

педиатрия 04.05.2012г.

95.

Чемеков

Павел

Валерьевич

2013

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения реанимации и интенсивной терапии

 

анестезиология и реаниматология 23.12.2014г.;

неонатология 31.07.2014г.

96.

Чернев

Дмитрий

Ленидович

1997

врач-психотерапевт

городского консультативно-диагностического

психотерапевтического

отделения

 

психотерапия 22.12.2014г.

психиатрия 31.07.2014г.

97.

Чупрынина

Ольга Владимировна

2006

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 31.07.2015г.

98.

Чухина

Кристина

Валерьевна

2010

врач-педиатр участковый

поликлиники

 

педиатрия 04.05.2016г

99.

Шакирова

Ирина

Рафаиловна

2004

врач-сурдолог-оториноларинголог

сурдологического центра

1 категория сурдология-оториноларингология 26.11.2013г.

сурдология-оториноларингология 26.10.2013г.

100.

Шевченко

Насима

Анатольевна

2011

врач-педиатр

приемного покоя

 

педиатрия 04.05.2012г.

101.

Шлейхер

Мария

Леонидовна

1973

врач-рентгенолог

отделения лучевой диагностики

высшая категория

рентгенология 27.03.2012г.

рентгенология 05.04.2014г.

102.

Шмелева

Наталия

Ивановна

1990

врач-нефролог

педиатрического

отделения № 2

высшая категория

нефрология 13.06.2013г.;

высшая категория

педиатрия 14.05.2013г.

педиатрия 04.05.2012г.

нефрология 18.02.2014г.

103.

Шушуев

Владимир

Сергеевич

2006

врач-детский хирург поликлиники

2 категория детская хирургия 25.02.2016г.

детская хирургия 26.03.2012г.