Расписание работы врачей

Специальность врача Ф.И.О. врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Аллерголог Абраменко Ольга Александровна 59 15-17:30 - - - 15-17:30
Гинеколог Паукина Людмила Николаевна 26 15-18 - - 8 - 11 -
Хирург-ортопед Пережогина Ирина Алексеевна 48 11-18 13-15 - Чурилово -
Ортопед Плешаков Сергей Олегович 63 16-19 16-19      
Хирург Селихов Иван Сергеевич 48 - - -

15:30-

18:30

-

Оториноларин голог

Ушакова Вера Александровна 52 11-18 13-15 11-12 - -
Инфекционист Созыкина Мария Сергеевна 14 - 10-16 10-16 - -
Офтальмолог Бабкина Ольга Владимировна 36 Отпуск - - - -
Офтальмолог Пасько Татьяна Владимировна 37 Отпуск - - - -
Кардиолог Бреусова Наталья Николаевна 32 9-13   9-13 - -
Кардиолог Артемова Елена Артуровна 59 - 8-10 - 8-10 -
Невролог Сычева Наталья Евгеньевна 53 11-18 13-15 - 8-15 8-15
Невролог Косьянова Татьяна Ивановна 60

8-15

- - - -
Невролог Фомина Виктория Игоревна 60 15:30-18 8-12 10-12 15:30-19 -
Нефролог Евдокимова Элиза Рафаэловна 27 - 14-17 - -

14:30-

17:30

Нефролог Носаль Михаил Федорович 63 14-16 - 14-16 8-13:30 -
Уролог Филатов Иван Андреевич 48 - - 16-18 - -
Психотерапевт Патова Марина Аркадьевна 22 Отпуск - - - -
Психолог Тишевской Игорь Андреевич 4 - 13-17 - - -
Психиатр Степанова Мария Александровна 32 14-17     - 9-12
Эндокринолог Безгина Оксана Николаевна 55 11-18 13-15 10-15 - 8-15
Физиотерапевт Егорышева Наталья Леонидовна 43 13-16 10-13 15-18 10-13 10-13
Физиотерапевт Сапронова Оксана Николаевна 44 8-15 10-18 10-15 8-12 8-15
№ участка Ф.И.О. врача № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

1

3

Лысенко Ксения Викторовна

35

2

11-14

-

-

11-14 зд.д.

10-12:30

-

-

14-17 зд.д.

8-11

-

5

7

Гаевская Арина Олеговна

33

2

11 - 14

-

-

8 — 11 зд.д.

15-18

-

-

11 -14 зд.д.

8 - 11

-

6

4

Холодилина Алла Борисовна

31

5

8-11

-

15-18

-

-

10-12 зд.д

-

14-17 зд.д.

8-11

10

9

Правило Светлана Владимировна

33

2

8-11

17-18

14-17 зд.д.

10-12

-

11-14

-

-

9 - 12 зд.д.

11

Серажитдинова Наталья Михайловна

56

2

-

8-11 зд.д.

15-18

-

10-13

-

-

8-11 зд.д.

11 - 14

-

12

2

Валееав Вилия Радмировна

35

6

8-11

-

-

11-14 зд.д.

15-18

-

-

8-11 зд.д.

11-14

-

3я Арзамасская 7

Уч.

Кабинет

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

7

Батырова АйгульРамильевна

8 -11

12-15

16-18

11-14

8-11

2

9

Маджарова Наталья Викторовна

8-11

11-14

12-14

8-11

15-18

3

29

Лукина Светлана Геннадьевна

11-14

8-11

16-18

12-15

8-11

4

33

Задорин Артем Павлович

12-15

15-18

14-16

8-11

8-11

5

29

Лукьянченко Вера Германовна

8 -11

8-11

10-12

15-18

11-14

6

31

Сапожникова Ирина Юрьевна

11-14

8-11

16-18

12-15

8-11

7

31

Мягкова Мария Сергеевна

8-11

11-14

12-14

8-11

15-18

8

11

Корниенко Дмитрий Дмитриевич

8 -11

8-11

10-12

15-18

11-14

10

9

Тарасова Наталья Сергеевна

15-18

12-15

10-12

11-14

8-11

11

11

Ургубаева Рауза Галимжановна

8 -11

12-15

16-18

11-14

8-11

12

33

 

12-15

15-18

14-16

8-11

8-11

 

Так же с расписанием работы врачей Вы можете ознакомиться на сайте talon.zdrav74.ru

Перед посещением врача, уточняйте часы приема по телефону: 729-91-51 (доб.3)

 

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ЗНАЧИТ У ВАС ОТСУТСТВУЕТ ПРИКРЕПЛЕНИЕ. ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ ПО телефонам: 729-91-51 с 8-00 до 16-00 ИЛИ ПОДОЙТИ ПО АДРЕСУ ГОРЬКОГО 28 4Й ЭТАЖ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ.

 

Расписание работы вспомогательной службы 

Каб.

Спец.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

3

R манту

только по понедельникам

14.00-17.00

-

-

14.00-17.00

-

3

БЦЖ

-

-

-

14.00-17.00

-

38

Адаптационная комиссия

-

08.00-10.00

-

-

08.00-10.00

34

Процедурный кабинет

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

13

Взятие бакпосевов

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

13

Риноцитология

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

13

Взятие соскобов на я/г

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

7

Прививочный кабинет

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

 

10.00-15.00

Бокс №3

Общий анализ крови

08.00-10.00

08.00-10.00

08.30-10.00

Чурилово

08.00-10.00

08.00-10.00

5

педиатр прививочного кабинета

14.00-17.00

-

8-10

-

-

48

Перевязки